• 28 марта 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40, Гавань В.О.

IV Международный велоконгресс

Регистрация на событие закрыта

Извините, предварительная регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1828 дней назад
с 9:00 28 марта до 18:00 30 марта 2019
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40, Гавань В.О.

28-30 марта 2019 года в Санкт-Петербурге пройдёт IV Международный велоконгресс. Эксперты из 20 стран мира обсудят основные тренды городской мобильности, экономические аспекты развития велокультуры, возможность использования велотранспорта в городах с холодным климатом, развитие туристического потенциала регионов за счёт развития велосипедной инфраструктуры и другие темы.

FOR ENGLISH CLICK HERE

Международный велоконгресс — это платформа для коммуникации всех сторон, заинтересованных в развитии велотранспорта и создании удобных и безопасных условий для его использования в России. Конгресс проводится ежегодно с 2016 года. В 2018 году он собрал более 700 участников из 39 стран мира.

Международный велоконгресс пройдёт в «Севкабель Порт». Подробности о мероприятии можно найти на сайте cyclingcongress.ru, программа мероприятия будет опбуликована в первой половине марта. Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на событие в Facebook или ВКонтаке

Если вы не получили подтверждение или отказ в регистрации в течение недели, пожалуйста, напишите нам на hero.on.bike@gmail.com, чтобы уточнить, принята ли ваша регистрация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше