• 21 апреля 2016, четверг
  • Москва, Центр современного дизайна и инноваций MOD, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Московский международный велоконгресс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы не успели зарегистрироваться онлайн, вы всё равно можете попасть на мероприятие. Мы откроем дополнительную регистрацию на первый и второй день в месте проведения.

Программа мероприятия —  www.micc2016.ru/schedule/

 

Другие события организатора

2919 дней назад
с 9:30 21 апреля до 21:00 22 апреля 2016
Москва
Центр современного дизайна и инноваций MOD, Малый Конюшковский переулок, дом 2

21-22 апреля в Москве пройдёт Международный велоконгресс, в котором примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты, представители министерств, ведомств и администраций городов Российской Федерации, а также представители общественных объединений.

Цель велоконгресса — создание платформы для коммуникации всех сторон, заинтересованных в популяризации велосипедного транспорта и создании удобных и безопасных условий для его использования, а также создание механизмов взаимодействия власти, бизнеса и общественных объединений.

В рамках велоконгресса эксперты из России, Голландии, Дании, США, Великобритании, Аргентины, Мексики и других стран обсудят меняющиеся приоритеты в городском развитии, возможность быстрых изменений транспортной инфраструктуры и привычек горожан, тренды в регулировании передвижения на велосипеде и экономические аспекты формирования велокультуры. Слушатели познакомятся с интересными кейсами развития велокультуры в городах России и в мире, смогут принять участие в дискуссиях, получить простые и понятные инструменты, дающие возможность самостоятельно принимать активное участие в велосипедизации.

Организаторы: Проект ПРООН/ГЭФ — Минтранс России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России», Фонд Фридриха Эберта и Проект по развитию велокультуры Let's bike it!, при поддержке Министерства транспорта РФ.

Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на событие в Facebook.

Подробности на сайте www.micc2016.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше