• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5, Технополис Москва

II Московский международный велоконгресс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, однако вы можете зарегистрироваться непосредственно на месте проведения мероприятия. Поробности на сайте www.moscowcyclingcongress.ru

Другие события организатора

2541 день назад
с 9:30 14 апреля до 18:00 15 апреля 2017
Москва
Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5, Технополис Москва

14-15 апреля в Москве пройдёт второй Международный велоконгресс. В нём примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты, представители министерств, ведомств и администраций городов России, а также представители общественных объединений.

FOR ENGLISH CLICK HERE

 

Цель велоконгресса — создание платформы для коммуникации всех сторон, заинтересованных в популяризации велосипедного транспорта и создании удобных и безопасных условий для его использования, а также создание механизмов взаимодействия власти, бизнеса и общественных объединений.

В рамках велоконгресса эксперты из России, Голландии, Швеции, США, Канады, Чехии, Латвии, Мексики и других стран обсудят меняющиеся приоритеты в городском развитии, возможность быстрых изменений транспортной инфраструктуры и привычек горожан, тренды в регулировании передвижения на велосипеде и экономические аспекты формирования велокультуры. Слушатели познакомятся с интересными кейсами развития велокультуры в городах России и в мире, смогут принять участие в дискуссиях, получить простые и понятные инструменты, дающие возможность самостоятельно принимать активное участие в велосипедизации.

Организаторы: Проект ПРООН/ГЭФ — Минтранс России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России»Фонд Фридриха Эберта и Проект по развитию велокультуры Let’s bike it!, при поддержке Министерства транспорта РФ.

Программа мероприятий и другие подробности в скором времени будут опубликованы на сайте www.moscowcyclingcongress.ru. Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на событие в Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше