• 8 февраля 2018, четверг
  • Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5, Технополис Москва

VI Международный зимний велоконгресс

Регистрация на событие закрыта

Извините, предварительная регистрация закрыта. Вы можете пройти регистрацию в месте проведения мероприятия. 

Другие события организатора

2241 день назад
с 9:00 8 февраля до 18:00 10 февраля 2018
Москва
Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5, Технополис Москва

8-11 февраля 2018 года в Москве пройдёт VI Международный зимний велоконгресс. Программа мероприятия будет расширена за счёт объединения с Московским международным велоконгрессом, проводимым с 2016 года.

FOR ENGLISH CLICK HERE

Цель велоконгресса — создание платформы для коммуникации всех сторон, заинтересованных в популяризации велосипедного транспорта и создании удобных и безопасных условий для его использования, а также создание механизмов взаимодействия власти, бизнеса и общественных объединений.

Помимо традиционных для Международного зимнего велоконгресса вопросов использования велотранспорта в городах с холодным климатом, будут рассмотрены экономические аспекты развития велокультуры, необходимость усовершенствования нормативной базы, развитие туристического потенциала регионов за счёт развития велоинфраструктуры, роль бизнеса в популяризации велотранспорта и другие темы.

В воскресенье, 11 февраля 2018 года в рамках велоконгресса запланировано проведение третьего зимнего Московского Велопарада

Международный зимний велоконгресс пройдёт на одной из лучших площадок города — в конгресс-центре Технополис МоскваПрограмму мероприятий и другие подробности можно найти на сайте wcc2018.ru. Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на событие в Facebook или ВКонтаке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше